Frédéric de MOUCHERON (1633-1686)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Dessinateur dans un paysage lacustre Huile sur toile, rentoilée. 72 x 58 cm Ancienne collection Potocki.
Mes ordres d'achat