École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 800EUR
Trompe l'oeil fond bois, avec dessins et gravures, dont le portrait de Jacques Dumont le Romain Aquarelle, signée «L.S. Heude fecit 1777». 39,5 x 47,5 cm Provenance: Succession Camoin.
Mes ordres d'achat