École Française du XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Scènes de chasse à courre Deux huiles sur toile, formant pendant, signées E. Morin et datées 1883 en bas à droite. 64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat