EST

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
EST
Pichet Jacquelin formé d'un militaire assis sur un tonneau, portant un chapeau à cocarde et tenant une gourde un verre dans ses mains, décor polychrome révolutionnaire portant l'inscription sur le socle: «A ça ira ça ira ça ira». XVIIIe siècle. (Restauration à la tête) Hauteur: 28 cm
Mes ordres d'achat