NEVERS

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné, décor polychrome révolutionnaire d'un chien et d'un chat encadrant le symbole des trois Ordres. Porte l'inscription: «pran garde au chat». XVIIIe siècle. (Égrenures et éclats). Diamètre: 23 cm
Mes ordres d'achat