NEVERS

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
NEVERS
Saladier rond à bord contourné, décor polychrome révolutionnaire au centre l'inscription dans une réserve: «W la liberté» dans un médaillon transpercé des symboles de la Noblesse et de l'Eglise et surmonté d'un coq. XVIIIe siècle. (Éclat). Diamètre: 29 cm
Mes ordres d'achat