NEVERS

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
NEVERS
Saladier rond à bord contourné, décor polychrome révolutionnaire de l'inscription: «W la Nation 1791» dans un médaillon orné de fleurs. XVIIIe siècle. Diamètre: 18 cm
Mes ordres d'achat