DELFT

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
DELFT
Groupement des lots 104 + 105 + 106 Plat rond à décor polychrome au centre d'un paon sur une haie fleurie et sur l'aile de fleurs dans des réserves. XVIIIe siècle. (Éclats). Diamètre: 35 cm
Mes ordres d'achat