ROUEN

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
ROUEN
Grand plat ovale à bord contourné, décor polychrome dit «à la corne tronquée» de volatiles, insectes et haie fleurie. XVIIIe siècle. Longueur: 55 cm
Mes ordres d'achat