ROUEN

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné, décor polychrome d'une armoirie centrale. XVIIIe siècle. (Cassée). Diamètre: 23,5 cm
Mes ordres d'achat