Lot 163
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 18 000 EUR

Deux vases de forme balustre en granit formant paire.
L'un d'époque antique (petits accidents), l'autre plus tardif.
Socles en marbre jaune de Trets.
Hauteur: 27 cm
Lot présenté en collaboration avec Jean Roudillon, expert: 01 42 22 85 97.
Mes ordres d'achat