JAPON - Fin XIXe siècle

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON - Fin XIXe siècle
Vase en grès à décor émaillé gris, noir et blanc de personnages buvant et dansant. (Éclats, fêlures). Hauteur: 22,8 cm
Mes ordres d'achat