JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Manju en corne à décor ajouré de Shiba Onko sauvant un enfant de la noyade dans une jarre. Non signé. Diamètre: 4,5 cm
Mes ordres d'achat