Lot 209
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Montre régulateur en métal, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre.
(Accidents).
Diamètre: 6,6 cm
Mes ordres d'achat