Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Oxydation). Diamètre: 3,4 cm Poids brut: 31,4 g
Mes ordres d'achat