Lot 214
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes gravée de fleurs, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat