Lot 218
160 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Montre de col à remontoir au pendant en or 750 millièmes gravé de feuillages, la bélière en métal.
Poids brut: 19 g
On y joint un bracelet-montre de dame en métal doré, Omega.
Mes ordres d'achat