Lot 223
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Lot de deux montres de dame en or jaune 750 millièmes, l'une guillochée, la seconde appliquée d'un motif serti de diamants taillés en rose.
(Accidents, manque une bélière).
Poids brut: 50 g
Mes ordres d'achat