Lot 224
300 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif une montre extraplate en or, cadran satiné, chiffres romains et bâtonnets.
Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat