Lot monté en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Lot monté en or jaune 750 millièmes comprenant: une montre de dame demi-savonnette à remontoir au pendant, la bélière en métal; montre de col guilloché à clef à remontage par le fond; montre de poche (en métal) savonnette à remontoir au pendant uni. Poids brut: 132 g
Mes ordres d'achat