Lot 229
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 720EUR

Lot comprenant: trois montres de poche et cinq montres de col en or 750 millièmes.
(Accidents et manques).
Poids brut: 210 g
Mes ordres d'achat