Lot 234
400 - 600 EUR
Résultat : 980 EUR

Lot de dix-neuf chevillières en argent ou métal argenté comprenant: une paire à décor ciselé de rosaces; une paire ajourée à motifs floraux; une paire Ardef, terminée par des serpents; neuf Khelkhal; deux paires à motifs géométriques.
Poids: 3,665 kg
Mes ordres d'achat