Lot 242
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150 EUR

Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés à décor d'entrelacs.
Longueur: 158 cm
Poids brut: 38,7 g
Mes ordres d'achat