Lot 249
120 - 180 EUR

Petit pendentif rond en or jaune 750 millièmes orné d'un camée agate brune représentant un profil de femme.
XIXe siècle.
Diamètre: 20 mm
Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat