Petit pendentif rond en or jaune 750 millièmes... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
120 - 180 EUR
Petit pendentif rond en or jaune 750 millièmes orné d'un camée agate brune représentant un profil de femme. XIXe siècle. Diamètre: 20 mm Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat