Lot 251
500 - 700 EUR

Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée citrine représentant une femme en buste dans un entourage de demi-perles et petits rubis.
XIXe siècle (Manque un petit rubis et accidents au camée).
Hauteur: 34,5 mm environ - Largeur: 24,5 mm environ
Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat