Lot 252
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Bague en argent 925 millièmes serti d'un visage de femme en ivoire de narval figurant
Sedna, déesse de la mer chez les Inuit, la monture soulignée de totems et d'une tête d'ours.
Tour de doigt: 54 - Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat