Lot 253
500 - 700 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'une intaille sur cornaline «profil d'homme».
Signée Simon Fils.
XIXe siècle
Hauteur: 38 mm environ - Largeur: 33 mm environ
Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat