Broche pouvant former motif central de bracelet... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche pouvant former motif central de bracelet en or jaune uni 750 millièmes, ornée d'un camée onyx représentant le profil de Cérès. XIXe siècle. Hauteur: 49 mm - Largeur: 38,5 mm Poids brut: 55 g
Mes ordres d'achat