Lot 256
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Broche ovale en or jaune 750 millièmes décorée d'agrafes de feuillage, ornée au centre d'un camée onyx représentant une tête de femme de profil.
Signée G. Naccarini.
XIXe siècle.
Hauteur: 36,5 mm - Largeur: 29 mm
Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat