Lot 257
700 - 1 000 EUR

Pendentif rectangulaire en or jaune 750 millièmes orné de deux camées sur cornaline à décor de femme en buste et de profil d'homme à l'antique.
XIXe siècle.
Hauteur: 26 mm - Largeur: 19 mm
Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat