Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes composé de cinq camées malachite représentant un homme et des femmes en buste à l'antique. XIXe siècle. Longueur: 16,5 cm - Poids brut: 54 g Dans un écrin en forme rectangulaire en cuir.
Mes ordres d'achat