Lot 260
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes composé de cinq camées malachite représentant un homme et des femmes en buste à l'antique.
XIXe siècle.
Longueur: 16,5 cm - Poids brut: 54 g
Dans un écrin en forme rectangulaire en cuir.
Mes ordres d'achat