Lot 269
30 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Lot comprenant: cinq hochets ou parties de hochet et une boîte à pilules en argent 800 millièmes.
(Accidents et manques).
Poids brut: 85 g
On y joint un hochet et un médaillon ovale en métal argenté.
Mes ordres d'achat