Lot 272
60 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

Éléments de harnachement de cheval en argent et métal argenté à décor de mufle de lion, mascarons et protomé de cheval. Le mors marqué «LAPORT IRMAOS RIO DE JANEIRO».
Poids brut: 365 g
E.T. soudures métal tolérées.
Mes ordres d'achat