Lot 276
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Tabatière ovale en écaille brune montée en or fileté.
Paris, 1732.
Maître Orfèvre: indéterminé. (Monture à refixer et très petits accidents).
Longueur: 56 mm
Mes ordres d'achat