Lot 277
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Lot de trois flacons à sel de section carrée en verre bleu et blanc émaillé blanc et or.
XIXe siècle.
(Petits accidents, manque un bouchon pour un).
Longueur: 21 et 19 cm
Mes ordres d'achat