Lot 278
80 - 120 EUR
Résultat : 320 EUR

Ensemble de quatre flacons à sel en verre, un de couleur rouge à décor d'ogives, un en verre opalin blanc, un en verre filé bleu et blanc, les montures en argent.
XIXe siècle. (Accidents).
Poids brut: 355 g
Mes ordres d'achat