Boucheron Paris, signé

Lot 282
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Boucheron Paris, signé
Petite coupe ronde en agate beige et brun posant sur une base de forme carrée et mouvementée en or jaune 750 millièmes décorée de coquilles soulignées d'émail polychrome à décor géométrique. Vers 1900-1920. Diamètre: 6 cm - Base: 3,5 x 3,5 cm - Hauteur: 4,4 cm environ Poids brut: 91 g
Mes ordres d'achat