Lot 284
400 - 500 EUR

Miniature rectangulaire sur ivoire figurant un portrait d'homme en redingote: au verso un bouquet en cheveux dans un cadre double face en or jaune avec chaînettes de suspension.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 6,7 cm - Largeur: 5,5 cm
Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat