Lot 287
700 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

Bracelet en cheveux tressés, le fermoir orné d'un médaillon ovale en ors de deux tons contenant une miniature sur ivoire figurant un buste homme tourné à gauche.
Paris, 1777 (lettre O).
(Accidents pour le bracelet).
Longueur: 18 cm
Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat