Lot 289
2 200 - 2 800 EUR
Résultat : 2 280 EUR

Petit sac cotte de mailles en or jaune 750 millièmes, le fermoir gravé à décor de chimères et chutes de culot. Il supporte des petites boules en pampille.
Poids: 114 g
Mes ordres d'achat