Boîte rectangulaire en or jaune 750 millièmes... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 297
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Boîte rectangulaire en or jaune 750 millièmes gravé et guilloché, le fond et le couvercle à charnière soulignés d'une frise de rinceaux fleuronnés sur fond amati. Province, 1809-1819 Orfèvre: JC non identifié. Longueur: 7 cm - Largeur: 4 cm Poids: 55 g
Mes ordres d'achat