Lot 298
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Boîte ovale en or 750 millièmes de deux tons guilloché et gravé à décor de branche fleurie dans un médaillon et bandes verticales.
Longueur: 6,7 cm - Hauteur: 2,7 cm
Poids: 102 g
Mes ordres d'achat