Lot 300
400 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

Étui à cire en or jaune guilloché à décor de pastilles sur fond de stries verticales et moulures de perles, gravé d'un monogramme.
Paris, 1782-1789.
(Déchirure sur le bord de la gorge).
Hauteur: 9,3 cm - Poids: 13 g
Mes ordres d'achat