Lot 305
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Boîte ovale en or jaune décorée à toutes faces de fleurons, chutes de rubans et frises feuillagées partiellement émaillées vert et bleu.
Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle.
(Poinçons de prestige).
(Réparations à l'émail).
Longueur: 5,4 cm - Largeur: 4 cm - Hauteur: 2,6 cm
Poids brut: 51 g
Mes ordres d'achat