Lot 306
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Boîte ronde en or trois tons à décor guilloché et gravé de rosaces et frises feuillagées sur le couvercle et le fond
Paris, 1778.
Maître-Orfèvre: Mathieu Pionnier reçu en 1768.
Diamètre: 7 cm - Poids: 130 g
Mes ordres d'achat