Boîte en or jaune 750 millièmes à décor guilloché... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 309
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Boîte en or jaune 750 millièmes à décor guilloché et gravé de motifs de vaguelettes et frise de rinceaux feuillagés. Paris, 1819-1838. (Usure et léger enfoncement). Longueur: 7 cm - Largeur: 4,4 cm Poids: 47 g
Mes ordres d'achat