Lot 309
700 - 1 000 EUR
Résultat : 950 EUR

Boîte en or jaune 750 millièmes à décor guilloché et gravé de motifs de vaguelettes et frise de rinceaux feuillagés.
Paris, 1819-1838.
(Usure et léger enfoncement).
Longueur: 7 cm - Largeur: 4,4 cm
Poids: 47 g
Mes ordres d'achat