Lot 311
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Boîte ovale en or jaune guilloché, soulignée de moulures de pastilles partiellement émaillées.
Paris, 1780.
(Usures, légers enfoncements et manques à l'émail).
Longueur: 6,8 cm
Poids brut: 95 g
Mes ordres d'achat