Lot 312
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 400 EUR

Boîte en or jaune 750 millièmes guilloché et gravé, le couvercle à charnière, à décor géométrique et frise de rinceaux sur fond amati.
Paris, 1809-1819.
Orfèvre: C. Petschler.
Longueur: 8 cm - Largeur: 5 cm
Poids: 98 g
Mes ordres d'achat